Se connecter
Passés
Résultats Coupe départementale individuelle GAF
03
févr.
2019
2019-02-03T00:00:00+0100
2019-02-03T00:00:00+0100

Résultats Coupe départementale individuelle GAF

Le 03 févr. 2019
Lieu : Complexe sportif Edmond Vacant - Rue Louis Dalmas, 63200 Mozac

GAF

Résultats Coupe départementale  individuelle GAF

 

 

 

 

 

 

 

Résultats

 

 

Les notes soulignées dans les cellules grisées sont les meilleurs notes de la compétition dans la catégorie

GAF benjamines 10/11 ans

 

Place

Total

Saut

Barres

Poutre

Sol

MARRE

Bertille

1

36.650

7.150

9.600

10.100

9.800

DUDEK

Pauline

3

35.050

6.450

8.450

9.500

10.650

CROMARIAS

Margo

4

34.950

6.150

9.200

10.000

9.600

ALEJANDRO-

MOUSTAFA

Joséphine

5

34.000

6.150

8.250

9.900

9.700

LOPES

Maëlys

9

31.650

5.550

7.800

9.200

9.100

OULAOURF

Kaylia

10

30.750

5.900

8.200

7.500

9.150

TARADEL-BOST

Constance

11

29.750

6.000

6.100

9.700

7.950

MACHADO

Agathe

13

27.800

4.850

6.700

7.300

8.950

LAVEST

Maïa

14

27.700

5.550

4.250

8.700

9.200

BONFILS

Stephie

15

26.350

4.650

5.800

6.700

9.200

POUILLON-

HAMARD

Noémie

16

25.150

5.100

7.650

5.950

6.450

PARET

Noémie

17

23.900

5.450

4.900

6.400

7.150

 

 

GAF minimes 12/13 ans

 

Place

Total

Saut

Barres

Poutre

Sol

JOURNIAC

Solène

1

38.300

7.650

10.350

9.900

10.400

LAVEST

Albane

2

37.350

8.200

10.100

9.500

9.550

AMOSSE

Eva

3

35.800

7.850

9.000

9.700

9.250

Le TOULLEC-

BOUTERAA

Dounia

4

34.850

8.250

6.150

9.900

10.550

MITON

Jeanne

4

34.850

7.000

8.700

9.750

9.400

CHAUSSE

Lisa

6

34.000

6.350

8.800

8.600

10.250

MORCEL

Charlotte

8

31.450

6.000

8.900

7.000

9.550

CORNY

Nina

9

28.000

6.100

7.800

4.000

10.100

 

GAF 9 ans

 

Place

Total

Saut

Barres

Poutre

Sol

SAIDANE

Cheima

3

37.300

7.400

9.350

9.950

10.600

KEBIR

Khadidja

5

36.200

6.300

9.350

10.200

10.350

FAYE-CHOLLET

Agathe

6

35.500

6.300

9.150

9.500

10.550

OLLIER

Lucie

7

35.150

6.150

8.900

10.100

10.000

POUGHON

Fantine

8

34.500

6.300

9.900

10.200

8.100

GASTAMBIDE

Alix

9

33.650

5.800

8.650

9.450

9.750

DELAVAL

Tessa

10

33.600

6.100

9.000

9.100

9.400

ZEQIRI

Loana

11

33.500

5.000

9.250

10.100

9.150

FAURE-CHAMPCLOS

Louise-Marie

14

32.250

6.400

8.950

10.100

6.800

BARDON

Soline

15

28.750

5.750

8.900

6.750

7.350

 

Félicitions mes Demoiselles

Un grand bravo à Bertille  MARRE et Solène JOURNIAC qui monte sur la plus haute marche du podium

Félicitations à Albane LAVEST, Eva AMOSSE, Pauline DUDEK et Cheima SAIDANE qui également monte sur le podium

 


Voir tous les évènements

Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

Calendrier

Dernières photos

Les 2 trios qualifiés pour les FranceLes Stadistes avec la présidente juges et entraîneursInter-région aérobic MoulinsInter-région aérobic MoulinsInter-région aérobic Moulins

Recherche photos et coupures de presse

Je recherche photos et coupures de presse pour mettre dans les archives du site. Beaucoup circulent sur faceboook, je demande aux propriétaires de ces documents la permission de les copier. Vous pouvez me contactez ou contactez Magali FAURE. Merci d'avance Yvon le webmaster.

 

Recherche